Скидка 25% на игрушки ZAZU с Озон до 31 января 2021 | Больше Строим - статьи о строительстве!

Скидка 25% на игрушки ZAZU с Озон до 31 января 2021

Скидка 25% только по промокоду OZONIP0D3N здесь

Проектор океанских глубин ZAZU Краб Коди

Рекомендую даже для взрослых, очень расслабляет перед сном, рыбки плавают по потолку и стенам, Музыка гиперрасслабляющая! Включаю даже ночью, когда кормлю малыша, свет очень мягкий, малыша не тревожит .

ZAZU Плюшевая игрушка-комфортер (нагреваемая). Хаски Хави (Howy)

Симпатичная игрушка, класно пахнет лавандой, можно подогреть мешочек, который спрятан в животике и запах будет еще сильней. Доставили быстро и без проблем, коробка не мятая, в подарок смело можно брать.

ZAZU Ночник с успокаивающими мелодиями «Котёнок Кэти»

Мягкий ночник составит компанию вашему малышу тёмными ночами и защитит его от монстров под кроватью.
Ночник. Ночью Макс, Бо и Кэти светятся мягким, сияющим светом.
3 мелодии. Когда малыш засыпает, может проигрывать 3 разные мелодии: колыбельные, успокаивающие мелодии и звуки природы.
Автоматическое выключение. Свет и музыка автоматически выключатся через 20 минут.
Уровень громкости. Два режима громкости.

Ночник ZAZU «Кролик Бо», с успокаивающими мелодиями

Стильный зайка, мягкий на ощуп, приятный, музыка ненавязчивая приятная, однотонная, зайку улобно подвешивать за счёт того, что на лапке отверстие. Ребенок доволен .

Музыкальная игрушка-ночник 3-в-1 ZAZU Пингвинёнок Зои

Детский ночник ZAZU «Пингвиненок Зои» успокоит вашего малыша песенками и сказками, куда бы вы ни пошли.
• Слушайте разные песенки и сказки, используя беспроводную колонку.
• Ночник имеет 5 режимов с мелодиями: звук биения сердца, «белый» шум, звуки природы, успокаивающие мелодии и три колыбельных.
• Голова Зои светится, у неё есть два режима настройки яркости.
• Ночник включается, если ребёнок заплакал. Датчик звука реагирует, если ваш ребёнок проснулся, и активирует включение звука и ночника.
• Через двадцать минут работы звук и свет отключаются автоматически.

ZAZU Плюшевая игрушка-комфортер (нагреваемая). Пингвинёнок Пип (Pip)

Игрушка понравилась, приятно пахнет, небольшого размера, ребёнку понравилась. Берём с собой в кровать на ночь, при засыпании малыш гладит голову пингвинёнка и успокаивается.  

ZAZU Плюшевая игрушка-комфортер (нагреваемая). Полярный мишка Пол (Paul)

Хороший достойный товар. Искала такую игрушку, чтобы нагреваемый мешочек вынимался и игрушку можно было стирать. Это тот самый вариант. Вес игрушки около 800 гр. При нагревании приятный запах трав , не резкий. Тепло сохранялось минимум 3 часа. Вообщем мне самой мишка очень понравился. Товар однозначно рекомендую!

Проектор водяных капель ZAZU Кит Уолли

Китёнок очень крутой, капельки на потолке отлично отображаются (опробовали в комнате 20 кВ. ) музыка, это что-то удивительное. Слушать ее одно удовольствие даже взрослым. А в сочетании с проектором будто попадаешь в удивительный мир.
Советую к покупке однозначно.

Ночник ZAZU «Обезьянка Макс», с успокаивающими мелодиями

Очень понравилась мне и ребенку 4х лет данная игрушка, можно использовать обезьянку для игры, как ночник или как игрушка-засыпайка. Воспроизводит 3 вида звуков (колыбельная, шум прибоя, классическая) в 2х режимах громкости .

ZAZU Настенный светильник. Рекс, Фэй и Отис (Rex, Fay, Otis)

Очень приятные цвета, плавное переключение яркости, милые игрушки на магнитиках, удобная зарядка через USB кабель, быстрая зарядка. 

Музыкальная игрушка-ночник 3-в-1 ZAZU Пингвинёнок Зои

Качественно сделано, хороший пластик, приятная цветовая гамма. Хороший звук мелодий и если подключаешься через блютус, тоже очень хороший звук

ZAZU Ночник детский «Сова Лу»

Отличный ночник в детскую, ненавязчивый дизайн с прекрасной совушкой. Работает от сети и батареек, имеет таймер отключения и автоматического включения на звук. Не очень яркий. В целом покупкой довольна. Надеюсь совушка будет верным другом и помощником маме и малышу .

ZAZU Мягкая игрушка-комфортер «Коала Коко», музыкальная

Игрушка понравилась ! Приятная ! Проигрывает 6 разных звуков: звук сердцебиения, звуки природы , белый шум и успокаивающие мелодии. Имеет режим автоматического выключения. Датчик звука реагирует на плач ребенка ( но плакать нужно громко и несколько секунд ) и включает звук , можно выбирать уровень громкости.  

Фонарик и ночник ZAZU. Жираф Джина (Gina).

Отличный гаджет для детей: ребёнок спокоен, когда надо включает, автовыключение через полчаса. Заряда хватает уже на неделю .

ZAZU Игрушка-комфортер Декс

Прелестная,очень красивая,мягкая,мимишная,теперь себе такую хочу))разные настройки,можно настроить на голос,можно на шевеления,музыка разная-сердцебиение,птички,белый шум,просто спокойная музыка.Так же громкость настраивается.Третью ночь спим-ребенок в восторге .

Проектор звёздного неба ZAZU. Ёжик Гарри (Harry).

Игрушка сшита очень качественно, сам проектор выполнен из пластика с отверстиями-звёздочками и 4 прорезиненные кнопочки. Работает от 3 батареек, в комплекте их не было. 4 цвета, музыкальное сопровождение с двумя уровнями громкости. Есть датчик звука, проектор включается, если ребёнок заплачет. 

Проектор звёздного неба ZAZU. Кролик Руби (Ruby).

Наш 4 месячный малыш сразу оценил мягкого зайку. От звезд мы тоже в восторге, но пока не привык к ним и поэтому не особо засыпает, а лежит и любуется. Музыка очень приятная. 

ZAZU Ночник-неваляшка. Зебра Зак (Zack).

Отличный ночник. Можно выбрать цвет по вкусу и настроению. Съёмный чехол, который можно стирать. Аккумулятор ,а не батарейки.

ZAZU Музыкальная игрушка-комфортер «Овечка Лиз»

Игрушка просто огонь, мягкая, нежная, ребенку 1 месяц ,овечка всегда рядом ,помогает успокоить)Игрушка спасение родителям) Ребёнок внимательно слушает, успокаивается. Рекомендуем к покупке! 

ZAZU Часы-будильник для тренировки сна «Ягнёнок Сэм», цвет синий

Мы очень довольны часами, особенно я: ребенок теперь знает что пока овечка не открыла глазки, не надо приходить и будить маму (время выставляете какое вам нужно, чтобы выспаться) :)) пожалуй, это самый большой плюс! В 21:10 овечка закрывает глазки, и мы откладываем книжку и спим. В этот момент зажигается ночная подсветка (красная). Думала, что будет зловеще выглядеть, но нет, мальчику 5-ти лет очень понравилась. В настройках можно выставить сколько подсветке гореть — 5-10 мин, всю ночь или вообще без нее. Будильник работает от батареек или от розетки (usb провод). Можно выставить звук будильника на утро. Нюанс: объясните ребенку что не надо днём овечке глазки закрывать, а то придется в настройки лезть исправлять ситуацию (если ей силой закрыть, она днём будет с закрытыми). 

Скидка 25% только по промокоду OZONIP0D3N тут