Шведские унитазы фирмы IFO. Как выбрать подходящую модель в интернет магазине | Больше Строим - статьи о строительстве!

Шведские унитазы фирмы IFO. Как выбрать подходящую модель в интернет магазине

Шведская компания IFO, которая известна на рынке сантехники как производитель с высоким качеством продукции и широким ассортиментом существует уже более 110 лет, и за это время смогла не только завоевать доверие покупателей сантехники, но и заняла значительную нишу в производстве мебели для ванных комнат. Компания была основана в Швеции, и до недавнего времени основные производства IFO были расположены в самой Швеции, кроме того, работает дочерняя компания в Дании, которая занимается выпуском гидромассажных акриловых ванн, также компания работает в Японии, где ее подразделение также отмечено выпуском сантехники.



Продукция IFO, как скандинавской компании – это, прежде всего высокое качество и привлекательный, но при этом лаконичный дизайн, а строгие «нордические» линии и простота и четкость форм не только выделяют образцы сантехники в магазине, но и помогают каждый год завоевывать новых и новых покупателей по всему миру. Еще одна важная особенность современной сантехники компании IFO в том, что она весьма практична, и унитазы фирмы IFO отличаются особой гладкостью поверхности, (отсутствием пор), что позволяет на протяжении длительного времени сохранять яркий блеск поверхности и легко чистить с применением минимального количества моющих средств.

Если вы решили приобрести сантехники IFO для своего дома, то в первую очередь вас интересует вопрос, как выбрать подходящую модель в интернет магазине и на какие моменты обратить внимание при покупке. И как уже говорилось выше, выбирая по внешнему виду и типу используемых материалов для унитаза – вся продукция компании находится на высоте и сделать выбор можно легко, достаточно указать понравившуюся вам модель, и вы можете не сомневаться, что любой унитаз компании станет украшением вашего санузла. Но стоит помнить о том, что помимо привлекательного внешнего вида сантехника, а именно унитазы, отличаются по размеру, типу, виду слива, и эти параметры следует тщательно определить.

Для начала вам следует изменить пространство, которое вы готовы определить для установки унитаза. Если в санузле уже установлен унитаз, и вы решили заменить его сантехникой компании IFO, то можно просто изменить длину и ширину чаши унитаза и по такому же размеру подбирать новый унитаз. Если санузел не был укомплектован унитазом, измеряйте общую длину комнаты и выбирайте унитаз так, чтобы спереди унитаза до входной двери оставалось примерно 80-90 сантиметров, а сзади 20-30 сантиметров. Это «комфортные» расстояния, которые в некоторых случаях можно уменьшить, но если они значительно сокращаются, следует рассмотреть варианты с подбором чаши унитаза минимальной длины, и производитель предлагает модели длинной чуть более 40 сантиметров, которые идеально впишутся даже в небольшой санузел и обеспечат комфорт.

Не забывайте и о том, что современные унитазы имеют три варианта слива: прямой, косой и в пол. В зависимости от используемой в доме канализации следует выбирать и тип унитаза, иначе монтаж сантехники, даже такой качественной и привлекательной как IFO превратиться для вас в трудно решаемую задачу. Хорошим вариантом может стать покупка унитаза IFO в Интернет магазине, где могут предложить также доставку изделия, и его монтаж, что гарантирует качество и долгий срок эксплуатации сантехники.