Гофрокартон от «ФАБРИКИ УПАКОВКИ» — всегда удобно и дешево | Больше Строим - статьи о строительстве!

Гофрокартон от «ФАБРИКИ УПАКОВКИ» — всегда удобно и дешево

В наше время разнообразие упаковок и материалов для них поражает многообразием, но, пожалуй, не придумали более практичного, экономичного и экологичного, чем гофрокартон. С этим сложно не согласиться, потому что в течение полутора столетий он незаменим для упаковки, транспортировки и хранения как продовольственных, так и промышленных товаров или грузов.

А теперь важная информация: если Вы – руководитель компании или предприниматель, купить гофрокартон в «ФАБРИКЕ УПАКОВКИ» — значит обеспечить надежную защитную «одежду» для своего имущества.

Поэтому наша продукция пользуется неизменной популярностью у партнеров из городов Москва, Белгород, Брянск и Курск, Смоленск и Ставрополь, Воронеж и Ярославль, Краснодар и Рязань, Тверь и Калуга, Тула и Орел, Ростов и Липецк, Волгоград и Владимир, Пенза, Тамбов и Саратов.

Почему же всем так нравится такая упаковка? Об этом подробнее расскажем далее.

Особенности и разновидности гофрокартона

А Вы замечали: куда бы мы ни пошли, с какой бы сферой жизни не сталкивались, везде встречаем тару и упаковку из этого легкого и дешевого материала? Из него изготавливают множество разнообразной продукции: гофроящики, короба, гофрокоробки, изделия сложной высечки, коробки для пиццы, комплектующие для них.

Широкий диапазон применения обусловлен уникальными свойствами материала.

Во-первых, его различными видами, которые зависят от количества слоев – гладких (лайнера) и гофрированных (флютинг), из которых собран:

двухслойное сочетание применяется в основном для упаковывания хрупких товаров, изготовления прокладок и вкладышей в ящики;

трехслойный отлично подходит для большинства изделий, поэтому чаще всего и используется;

— если чередующихся слоев больше – пять или семь, такая тара выдерживает гораздо больший вес, поэтому в нее упаковывают оборудование, стройматериалы, другие габаритные и тяжелые объекты.

Ну а если нужна тонкая и деликатная упаковка, выручит наш микрогофрокартон, толщина которого 1,5-1,8 мм. Поместите в такие коробочки парфюмерную или косметическую, фармацевтическую продукцию и получите нарядную и информативную упаковку.

В зависимости от состава сырья, кстати, полностью натурального, мы предлагаем гофрокартон из макулатуры – серого цвета, а также из целлюлозы – белого.

Коробки для пиццы — для сохранения вкусного и ароматного блюда

Самая вкусная и любимая еда какая? Конечно, пицца. Наши партнеры – пиццерии и кафе – просто в восторге от предлагаемых нами коробок. Ведь они помогают доставить еду в целости и сохранности, а также мягкой и одновременно хрустящей. Для этого у нас есть свои секреты.

Главное – это материал, из которого они выполнены, — наш гофрокартон высокого качества, и специфическая форма, помогающая надежно упаковать и перевезти, сохранив все вкусовые качества.

По форме чаще всего плоский квадрат, бывает со скошенными углами либо прямыми, кому как нравится, с откидной крышкой и вентиляционными отверстиями. Параметры созданы с учетом всех условий транспортировки и соблюдением требуемых стандартов.

Купить коробки для пиццы по доступной цене в «ФАБРИКЕ УПАКОВКИ» — доставить ее по адресу свежей и без дефектов.

За какие достоинства ценят наши изделия

Итак, попробуем перечислить хотя бы основные преимущества продукции нашей компании:

универсальность, которой характеризуется гофрокартон, как и изделия из него, позволяет использовать в самых разных сферах для упаковывания любых товаров: продуктов, напитков, лекарств, одежды, обуви, техники, мебели и многого другого;

легкость, что немаловажно, чтобы не перегружать лишним весом сами упаковываемые объекты, плюс простота сборки;

прочность и устойчивость к влаге, механическим или химическим воздействиям;

экологичность, так как это самый безопасный для человека и окружающей среды вид материала, который может быть многократно переработан и легко утилизирован;

доступная для всех бюджетов цена;

высокое качество и привлекательный вид, потому что на наших коробках Вы можете изобразить, что пожелаете: свой логотип, текст, нужную информацию как рекламу своего продукта.

Вот за это, а также за наш опыт, высокую квалификацию и внимательность к каждому заказчику сотрудничество с нами предпочитают Москва и другие регионы.